首页 > 互动交流 > 信件详情
关于东城街道王刘村拆迁问题
来信人:呼**|来信时间:2018-11-23 10:55:46|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1706
请问下东城街道王刘村什么时候拆迁?如果近期拆迁的话,人口到什么时候截止?望回复,谢谢!

回复时间:2018-12-04 15:22:08 回复

网友您好!对于您所反映的王刘村拆迁问题现回复如下:王刘村暂未纳入2018年市政府征迁计划,请您耐心等待。界首市东城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭?
香港马会资料大全_香港挂牌之全篇_香港马会开奖结果记录