首页 > 互动交流 > 信件详情
姜湾村拆迁咨询
来信人:j**|来信时间:2018-11-28 17:33:53|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1307
领导好啊,我老家姜湾村是不是明年拆迁啊?谢谢呢

回复时间:2018-12-07 11:04:07 回复

网友你好!对于你咨询的问题我单位已收悉,现回复如下:姜湾村拆迁已纳入全市2019年重点项目,具体拆迁时间要根据市整体规划实施而定,请耐心等待。界首市田营镇人民政府

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭?
香港马会资料大全_香港挂牌之全篇_香港马会开奖结果记录